Делегация Свердловской области

(численность 2+9=11)

Руководители:

Телегина Наталья Владимировна, учитель биологии и химии МКОУ СОШ № 14, с. Новопаньшино, Горноуральский городской округ Свердловской области, победитель конкурса «Учитель года Свердловской области-2007»

Терещенко Людмила Николаевна, учитель биологии и химии МКОУ СОШ № 9 поселка Уралец г. Нижний Тагил Свердловской области

Состав группы:

  1. Кононов Илья, 10 класс (МКОУ СОШ № 9 п. Уралец)
  2. Субботина Яна, 10 класс (МКОУ СОШ № 9 п. Уралец)
  3. Субботин Денис, 7 класс (МКОУ СОШ № 9 п. Уралец)
  4. Зобнина Наталья, 7 класс (МКОУ СОШ № 9 п. Уралец)
  5. Чудинов Яков, 5 класс (МКОУ СОШ № 9 п. Уралец)
  6. Дегтянникова Вероника, 8 класс (МБОУ СОШ № …
    14, с.Новопаньшино)
  7. Перевощиков Кирилл, 7 класс (МБОУ СОШ № 14, с.Новопаньшино)
  8. Моисеева Анастасия, 8 класс (МБОУ СОШ № 14, с.Новопаньшино)
  9. Шаламов Геннадий, 5 класс (МБОУ СОШ № 14, с.Новопаньшино)

 

Делегация Ставропольского края

(численность 1+3=4)

Руководитель:

Фоменко Ирина Анатольевна, учитель химии, директор МБОУ СОШ № 12, г. Новоалександровск Ставропольского края, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года-2009»

Состав группы (учащиеся МОУ СОШ № 12 г. Новоалександровск Ставропольского края):

  1. Кострикова Диана, 10 класс
  2. Беломестнов Сергей, 8 класс
  3. Булгакова Екатерина, 8 класс

 

 

Делегация Тульской области

(Численность: 1+0=1)

Руководитель:

Федина Наталья Викторовна, младший научный сотрудник ЗАО «Евроген»

 

 

Делегация Удмуртской Республики-1

(численность 1+8+1=10)

Руководители:

Петров Геннадий Савватьевич, педагог дополнительного образования МОУ ДОД Малопургинский ЦДТ, Удмуртская Республика

Состав группы:

1. Аркова Наталья, 10 класс (МОУ СОШ с. Уром Малопургинского района УР)

2. Ахкямиев Виталий, 8 класс (МОУ СОШ с. Уром Малопургинского района УР)

3. Каймов Павел, 8 класс (МОУ СОШ с. Уром Малопургинского района УР)

4. Ефимова Юлия, 8 класс (МОУ СОШ д.Старая Монья Малопургинского района УР)

5. Овчинникова Снежана, 8 класс (МОУ СОШ д.Старая Монья Малопургинского района УР)

6. Яковлева Ольга, 8 класс (МОУ СОШ д.Старая Монья Малопургинского района УР)

7. Шаньгина София, 8 класс (МОУ СОШ д. Среднее Кечево Малопургинского района УР)

8. Зайцева Ангелина, 9 класс (МОУ Гимназия с. Малая Пурга Малопургинского района УР)

Внуки руководителей:

1. Петрова Арина, старшая группа д/с (МБДОУ №229 г. Ижевск)

 

 

Делегация Удмуртской Республики-2

(численность 1+2=3)

Руководитель:

Балтачева Валерия Владимировна, учитель истории и обществознания, МБОУ СОШ № 97 г. Ижевск, победитель конкурса «Учитель года Удмуртской республики-2013».

Состав группы (учащиеся МБОУ СОШ № 97 г. Ижевска):