Делегация Москвы-2

(численность 1+7=8)

Руководитель:

Говорова Марина Владимировна,учитель обществознания ГБОУ СОШ № 1259 г. Москвы, лауреат конкурса «Учитель года» ЮВАО г. Москвы

Состав группы (учащиеся ГБОУ СОШ № 1259, г. Москва):

  1. Охроменко Алина, 9 класс
  2. Киреева Ольга, 9 класс
  3. Ильющенко Матвей, 9 класс
  4. Пономаренко Арина, 9 класс
  5. Седов Андрей, 9 класс
  6. Хохлов Юрий, 9 класс
  7. Герасименко Надежда, 9 класс

 

 

Делегация Московской области

(Численность: 1+6+1=8)

Руководитель:

Филатов Дмитрий Михайлович, педагог-организатор МБОУ «Сергиев-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского», победитель конкурса «Учитель года Амурской области-2012»

Состав группы (учащиеся МБОУ «Сергиев-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского»):

  1. Богдашов …
    Максим, 10 класс
  2. Пучинин Егор, 10 класс
  3. Готовко Роман, 10 класс
  4. Пименов Никита, 10 класс
  5. Гамулинская Маргарита, 9 класс
  6. Сафронова Анастасия, 10 класс (МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» г. Череповец Вологодской области)

Дети руководителей:

  1. Филатов Эрих, 8 лет

 

 

Делегация Нижегородской области-1

(численность 1+6=7)

Руководитель:

Вережникова Оксана Николаевна, учитель химии МБОУ «Лицей № 3» г. Саров

Состав группы (учащиеся МБОУ «Лицей № 3» г. Саров):

  1. Барышникова Мария, 9 класс
  2. Васенин Антон, 9 класс
  3. Карпов Дмитрий, 9 класс
  4. Садунова Дарья, 9 класс
  5. Самсонова Евгения, 9 класс
  6. Серков Владимир, 9 класс

 

 

Делегация Нижегородской области-2

(численность 2+9=11)

Руководители:

Жиганова Светлана Алексеевна,учитель географии МБОУ «Гимназия № 2» г. Саров Нижегородской области

Маляева Оксана Владимировна, заместитель директора по УР МБОУ СОШ № 7, г. Саров Нижегородской области

Состав группы:

  1. Гришина Анастасия, 10 класс (МБОУ СОШ № 7 г. Саров)
  2. Ботов Артем, 9 класс (МБОУ СОШ № 7 г. Саров)
  3. Буряк Александра, 9 класс (МБОУ СОШ № 7 г. Саров)
  4. Артюшина Анастасия, 8 класс (МБОУ СОШ № 7 г. Саров)
  5. Алексин Александр, 9 класс (МБОУ «Гимназия № 2» г. Саров)
  6. Афанасьева Владлена, 9 класс (МБОУ «Гимназия № 2» г. Саров)
  7. Калымаев Алексей, 9 класс (МБОУ «Гимназия № 2» г. Саров)
  8. Королева Елена, 9 класс (МБОУ «Гимназия № 2» г. Саров)
  9. Морозова Анастасия, 7 класс (МБОУ СОШ 12, г. Саров)

Делегация Пермского края