Делегация Краснодарского края-2

(численность 1+4=5)

Руководители:

Семке Галина Васильевна,учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 14» г. Ейск, победитель конкурса «Учитель года Дона-2004»

Состав группы (учащиеся МБОУ «Гимназия № 14» г. Ейска):

  1. Гонцова Юлия, 8 класс
  2. Сокол Тимур, 6 класс
  3. Варшавская Полина, 6 класс
  4. Семке Василий, 2 класс

Делегация Красноярского края

(численность 1+3=4)

Руководитель:

Князева Надежда Константиновна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 137 г. Красноярска,победитель конкурса «Учитель года Красноярского края-2013»

Состав группы (учащиеся МБОУ СОШ № 137 г. Красноярска):

  1. Филина Милана, 6 класс
  2. Гаппель Екатерина, 6 класс
  3. Васильева Дарья, 6 класс

14. Делегация …
Курской области

(численность 1+3=4)

Руководитель:

Ковтонюк Наталия Алексеевна, директор, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 42 г. Курск, победитель конкурса «Учитель года Курской области -2009»

Состав группы (учащиеся МБОУ СОШ № 137 г. Красноярска):

  1. Агаркова Мария, 8 класс (МБОУ «Лицей № 6 имени М.А. Булатова» г. Курск)
  2. Ковтонюк Семен, 8 класс (МБОУ «Лицей № 6 имени М.А. Булатова» г. Курск)
  3. Некрасов Дмитрий, 6 класс (МБОУ СОШ № 42 г. Курск)

 

 

Делегация Липецкой области

(численность 1+6=7)

Руководитель:

Овчинников Алексей Васильевич, учитель биологии МБОУ СОШ с. Баловнево Данковского района, победитель конкурса «Учитель года Липецкой области-2011», Абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель Года России-2011»

Состав группы (учащиеся МБОУ СОШ с. Баловнево Данковского района Липецкой области):

  1. Овчинников Павел, 10 класс (СУНЦ МГУ им. А.И.Колмогорова)
  2. Павловская Юлия, 9 класс (МБОУ СОШ с. Баловнево Данковского района Липецкой области)
  3. Лычагина Инна, 8 класс (МБОУ СОШ с. Баловнево Данковского района Липецкой области)
  4. Овчинникова Дарья Алексеевна, 6 класс (МБОУ СОШ с. Баловнево Данковского района Липецкой области)
  5. Миронова Ольга, 8 класс (МБОУ СОШ с.Баловнево Данковского района Липецкой области)
  6. Миронова Анастасия, 8 класс (МБОУ СОШ с.Баловнево Данковского района Липецкой области)

 

 

Делегация Москвы-1

(численность 1+7=8)

Руководитель:

Головнер Владимир Нодарович, учитель химии ГБОУ СОШ № 1259 г. Москвы, лауреат Московского конкурса «Учитель года-1997»

Состав группы (учащиеся ГБОУ СОШ № 1259, г. Москва):

  1. Галанин Павел, 10 класс
  2. Бирюков Егор, 10 класс
  3. Трусов Герман, 10 класс
  4. Мукасеева Александра, 10 класс
  5. Булгакова Галина, 9 класс
  6. Комаров Иван, 9 класс
  7. Шайдуллин Денис, 9 класс